Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Frauenakte, handsigniert Prohaska, 2 kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 21 x 21 cm/ 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prohaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |