Čís. položky 091-113484/0000

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:28

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 10.08.2015 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.07. - 07.08.2015