Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880
nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |