Čís. položky 191-022008/0004

Kaffeekanne mit Deckel

Kaffeekanne mit Deckel - Umění, starožitnosti, šperky

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige Wandung mit geschweiftem Ausguss, weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, Höhe 21 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, sehr guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kaffeekanne mit Deckel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2015 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.07. - 07.08.2015