Leuchterampel "Ewiges Licht"
im Stile des Barock gearbeitet aus versilbertem Metall, plastisch getriebener Dekor, Höhe 66 cm, stark beschädigt, Gehängeteile und Einsatz fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Leuchterampel "Ewiges Licht"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |