Čís. položky 191-022353/0005

Paar Hummelfiguren "Mädchen mit Blumenstrauß/Herbst"

Paar Hummelfiguren "Mädchen mit Blumenstrauß/Herbst" - Umění, starožitnosti, šperky

aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 239/142, Höhen 8,5/ 10 cm, Erzeugungszeitraum teilweise seit 1991 und 1960-1972, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:50

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2015 - 15:50
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.07. - 07.08.2015