Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022335/0018

Biedermeier Wandspiegel um 1830

Biedermeier Wandspiegel um 1830 - Umění, starožitnosti, šperky

facettierte, geschliffene Tafel, 88 x 51,5 cm, nussfurnierter, schwarz gebeizter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 108 cm, Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 16:28

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 10.08.2015 - 16:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.07. - 07.08.2015