Čís. položky 191-022061/0004

Siegfried Amerstorfer *

(Innsbruck 1920 geb.) Landschaft in Blau, signiert, datiert S. N. Amertorfer 77, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 16:30

Vyvolávací cena:

Siegfried Amerstorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2015 - 16:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.07. - 07.08.2015