Künstler Anfang 21. Jahrhundert
"Ich weiß nicht ein noch aus", signiert, datiert Blazovich 01, Mischtechnik/Papier auf Leinwand doubliert, 130 x 90 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,