Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Spätbiedermeier Sitzbank,

Spätbiedermeier Sitzbank, - Letní aukce

ca. 1840/50, rustenholzfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen und mit geschweifter Zarge, freistehende Kunstledertapezierung in Schlangenlederoptik, Breite ca. 175 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Spätbiedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015