Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte sowie durchbrochen gearbeitete Metallgestelle, je 3-flammig elektrisch montiert, teilweise ergänzte Glasschirme, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Appliken,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015