Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Provinziell-klassizistisches Eckkästchen,

Provinziell-klassizistisches Eckkästchen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Anfang 19. Jh., Eichenholzkorpus floral und ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, profilierte Platte mit Aufsatz, H: 159 cm, Schenkelmaß 74 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015