Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Paar Deckelvasen mit "bronze doree" Montierung,

Paar Deckelvasen mit "bronze doree" Montierung, - Letní aukce

Porzellan, kobaltblaue Wandungen mit Golddekoren und goldenen Blumengirlanden, Vorderseiten mit farbig gemalten Landschaften und Liebespaaren, Gelbmetallmontierung mit reichen Reliefornamenten, Höhe 50 cm, 1 Deckel restauriert, Frankreich, apokrypher blauer Sevres-Marke, Ende 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015