Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7035

Fünf bestickte Seidenborten

Fünf bestickte Seidenborten - Letní aukce

China, 19. Jh. In Flachstich mit farbigen Seidenfäden auf weißer Seide Figuren, Tiere und Pflanzen in Gartenlandschaft. Leicht vergilbt; Gebrauchsspuren. B: ca. 6 cm; L.: ca. 47 - ca. 93 cm. (BA)

Expert: Angelika Borchert Angelika Borchert
+43-1-515 60-641

angelika.borchert@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fünf bestickte Seidenborten

+43-1-515 60-641

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015