2 Armreifen,
Jade, China, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
2 Armreifen,
Jade, China, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Corton-Charlemagne Grand Cru AOC, Domaine Louis Latour, Burgund, 95 Wine Spectator-Punkte
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Farbstein Garnitur
- Vase mit blattförmigen Henkeln, möglicherweise Mathilde Flögl, Ausführung für die Entwurfs- und Versuchswerkstätte für schöpferische Formgebung, um 1941/45
- Amboss, 18. Jahrhundert