Čís. položky 7025

8 Zwiebelmuster Dessertteller,

8 Zwiebelmuster Dessertteller, - Letní aukce

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 21 cm, Schüssel Dm. 23,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh./Anfang 20. Jh., 1 Dessertteller bestoßen, Goldrand der Schüsselb berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015