Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Italienische Sauciere mit verschraubtem Untersatz,

Italienische Sauciere mit verschraubtem Untersatz, - Letní aukce

Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Länge 23 cm, Gewicht 397 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015