Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Silber, rund fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 623 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015