Tasse mit Untertasse,
Porzellan, Tasse mit farbig gemalter Küstenlandschaft mit figürlicher Staffage, Golddekor, Untertasse mit Landschaftsdekor und Figuren, Tasse kaiserl. Manufaktur, Wien 1837, mit gepresster Bindenschild, Untertasse andere Manufaktur mit unterglasurblauer Marke, Malerei später außerhalb der Manufakturen, Tasse best.
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |