Flakkon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flakkon mit Stöpsel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135
- Theodor Freiherr von Ehrmanns