Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Cornelis Galle

Cornelis Galle - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Antwerpen 1576-1650) Madonna in einer Ädikula umgeben von Putti, nach Peter Paul Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. Paulus Rubens inventor / Corn. Galle sculpsit.", 40,6 x 55,4 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Ho. 106, o. Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Cornelis Galle

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015