Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Kaktusblüten, signiert Eck, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 27,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Eck
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |