Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler, um 1890

Künstler, um 1890 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Steinhaus am Waldrand, Öl auf Holz, 40 x 31,5 cm, gerahmt (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2015