Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Brillant ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten in den Schienenansätzen zus. ca. 0,10 ct, 2,4 g, RW 55, Gutachten von Mai 2015 liegt beiøg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert