Altschliffdiamant Farbsteinkulturperlanhänger
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine, Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., an ca. 37 cm langer Halskette, Gold 750, 6 gøg1
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring