Čís. položky 7000

Biedermeier-Trumeaukasten um 1830

Biedermeier-Trumeaukasten um 1830 - Umění, starožitnosti, šperky

Nadelholzkorpus nussfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Kranzlade, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.07. - 23.07.2015