Tischstandlampe um 1900
Zinnguss, bronzefärbig patiniert, Elefant, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 57 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischstandlampe um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.