Čís. položky 382-017366/0001

Brosche

Brosche - Klenoty

Weißgold 585, besetzt mit einem großen Altschliffbrillant ca. 0,75 ct umgeben von kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct und Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie Rubinen, Saphiren und Smaragden, 10,9 g Österr. Amtspunze 1925-2001øg10

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

30.07.2015 - 17:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Brosche

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2015 - 17:28
Prohlídka: 20.07. - 30.07.2015