Collier
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,04 ct, sowie einem Rubin, Länge ca. 42 cm, 18,4 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg18
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:35
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 17:35 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |