Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Letní aukce

1. Hälfte 20. Jh., Metallkorpus grün lackiert, im Kantenbereich schwarz mattiert, tapezierte Inneneinrichtung mit 3 Laden, einem herausnehmbaren Fach sowie eine ausziehbare Kleiderstange mit Bügel, 52 x 102 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Reisekoffer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015