Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Josefinischer Kommodenaufsatz,

Josefinischer Kommodenaufsatz, - Letní aukce

Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015