Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Botanische Teller,

Porzellan, 6 Stück, passige Wandungen mit Alt-Ozierrelief, Spiegel mit farbigen Blumen, rückseitig bezeichnet, Dm. 21 cm, Nymphenburg, Deutschland, grüne Marke. 20. Jh., Maler K. Sieck bezeichnet (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Botanische Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015