Wandspiegel mit Porzellanrahmen,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, mit plastischen Putti sowie Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914