Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

2 Kannen mit Deckeln, 6 Tassen mit Untertassen, 1 ovales Deckelgefäß,

2 Kannen mit Deckeln, 6 Tassen mit Untertassen, 1 ovales Deckelgefäß, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

kaiserliche Manufaktur, Wien um 1800, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, versch. Jahreszahlen, tlw. bestoßen, Brandrisse, 1 Deckel ergänzt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015