Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Harlekin

Harlekin - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weißmetall, färbig staffiert Gesicht aus Bein, Hände aus Beinimitation, diese geklebt, auf Sockel unsachgemäß montiert, 2. Hälfte 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Harlekin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.07. - 15.07.2015