Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

18./19. Jh., Eisenguss in Form einer Wappendarstellung flankiert von 2 Löwen geziert, bezeichnet und datiert 1603?, 87 x 73 cm, beschädigt, Sprungbildung.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.07. - 15.07.2015