Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Historismus Anrichte,

Historismus Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Historismus Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.07. - 15.07.2015