Čís. položky 3

Hellebarde,

Hellebarde, - Starožitné zbraně

spätes 16. Jh., 66 cm langes quadratisches Stoßeisen, das Klingenblatt und der Repostierhaken gelocht, gemarkt, mit zwei 50 cm langen und zwei 46 cm langen Federn und einer Zwinge auf gekanteter Holzstange montiert, ganze Länge 217 cm, flugrostig, narbig, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

01.03.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Hellebarde,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.03.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.02. - 01.03.2018