A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
"Personen in einer Flußlandschaft" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, kleine Lochstelle, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Sechs Teller/Platzteller
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *