Miniaturzappler
Repoussé Rocaillen Messingfronton, spitz zulaufendes Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, runder ebonisierter Holzsockel, Glassturz, Uhr: 10 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel,1 Glassturz, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Miniaturzappler
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |