Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Barocke verschiedene Weingläser mit rot-weißen Spiralfäden,

Barocke verschiedene Weingläser mit rot-weißen Spiralfäden, - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

farblos, 3 Stück, Höhe 13,5-16,5 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015