Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Schreibtisch in klassizistischer Stilform 20 Jh.

Schreibtisch in klassizistischer Stilform 20 Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

tlw. aus Eichenholz, mit verschiedenen Edelhölzern, marketiert, reiche Metallapplikationen, 3 Laden, 3 Ausziehplatten, aufgelegte Glasplatte, 3 Schlüssel, Plattengröße ca. 144 X 76 cm Glasplatte Ecken bestoßen, Furniertteile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015