Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Bilder "Storch, Kapitän", rechts unten signiert W. Zöhrer, Radierungen, nummeriert 29/32 und 1/34, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 11 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif