Čís. položky 9999

Claudia Steiner*

(Linz 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Betitelt "Spanischer Innenhof", rechts unten signiert und datiert Claudia Steiner (19)85, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/10, ca. 44 x 54 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Claudia Steiner*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015