Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Matth. Fellinger 1961?, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Matthäus Fellinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |