Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Otto Herschel

Otto Herschel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Teplitz-Schönau 1871-1937) "Auf der Blumenwiese", rechts unten signiert und datiert Otto Herschel 1912, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Otto Herschel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015