Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Alois Zabehlicky *

Alois Zabehlicky * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1883-1962) "Stillleben mit Rosen, Früchten und Kanne", links unten undeutlich signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, ca. 66 x 88 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, restauriert, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Alois Zabehlicky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015