Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Christian Hinrich*

Christian Hinrich* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Harz 1945-2011 Kampen auf Sylt) "Sonnenaufgang am Watt", links unten signiert und datiert Chr Hinrich (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Christian Hinrich*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015