Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Radierung in Farbe, nummeriert 195/200, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maria Moser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-