Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Moldovan, Lithografie in Farbe, nummeriert 45/99, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen, Glasecken beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: