Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef Kränzle

Josef Kränzle - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1874-1937) "Mädchen mit Wiesenblumenstrauß", rechts unten signiert J Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Josef Kränzle

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.07. - 29.07.2015